НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ
НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ
AstralazДата: Среда, 08 Апреля 2015, 12:59 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Наверное иногда можно позволить немного "контролируемой глупости" и вспомнить что-нибудь несерьёзное.
Сегодня вспомнил позапрошлогодний случай, как я с огромным трудом, отклеившись от своего физического, ступил на
астральный пол и уж собрался по делам, но сделав пару шагов, почувствовал, что одно колено не сгибается и перемещаться так очень неудобно. Из-за такой ерунды меня сразу затянуло обратно и путешествие на этом окончилось. Во всём оказалось
виновато моё физическое колено, которое слегка прогнулось в обратную сторону.

Интересно послшать, какое вас постигло астральное заподло.

Инкарнированный дух

ЭльсойерДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 20:37 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Моё самое запоминающееся «астральное западло» случилось в поезде.

Я аэрофоб, но заядлый путешественник, поэтому очень-очень-очень-очень часто езжу в поездах. :) При этом, надо сказать, одна из ночей почти в каждой поездке сопровождается попаданием в, как я это называю, «предастральное состояние» — когда ты оказываешься на границе, но сознательно не выходишь из тела. А появилась эта привычка — сознательно не выходить — после первого «поездного выхода» пару лет назад. Случилось это само собой, спонтанно: я просто вдруг оказалась Вовне. Сначала, конечно, обрадовалась, как всегда. А вот потом дошло, что я в поезде, и он ДВИЖЕТСЯ!!! :) И тело моё физические движется вместе с ним… Значит, по идее я тоже должна двигаться, бежать по вагону… за вагоном… или не должна… В общем, я испугалась этой совершенно новой ситуации. Испугалась настолько, что моментально очнулась и до утра просидела у окна в обнимку с подушкой. :) Больше в поездах из тела не выхожу. Максимум — немного приподнимаюсь. Кто его знает… :)

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

AstralazДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Любопытный опыт с поездом.
Всё же интересно, пришлось бы в такой ситуации догонять собственное тело? С поверхности вращающейся Земли нас
вроде бы не  сносит.

Есть ещё история о моём неудачном эксперименте, как раз с элементами аэрофобии (человека-самолёта).
Тогда у меня ещё не получалось летать, поэтому решил просто нырнуть в окно а дальше будь что будет, упаду или поплыву по воздуху. Глянул вниз, и показалось мне слишком высоко, от чего я сразу застрял прямо в стекле на полпути (ни туда, ни сюда). Но зато успел за оставшиеся у меня три секунды разглядеть стоящих внизу астральных существ. Двое стояли под фонарём как будто занятые разговором и третий от них в сторонке, с пивной бутылью.

Инкарнированный дух

ЭльсойерДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 21:45 | Сообщение # 4
Создатель сайта, мэр

Страна:
:) У меня давненько так уже был ооооочень похожий случай… Тоже решила вылететь через окно, но не застряла, а наоборот — как будто сработал эффект пружины: тогда в моей квартире ещё стояли обычные окна, где стёкла друг от друга расположены на значительном расстоянии, а не как в современных стеклопакетах — несколько см.

Так вот. Когда я проходила через этот «стекольный пирог», моё тело как бы разделилось, разрезалось, потом растянулось-сплющилось, как резинка, и я итоге я буквально вылетела — выстрелила — наружу — с приличным ускорением. Зависла напротив окна и через стекло — в оставленной комнате — увидела несколько силуэтов странных существ.

Я каким-то образом поняла, что это призраки, жители астрала. Но не возникло ни вопроса, что они делают в моей комнате и почему я их не видела тут раньше, ни страха… Просто такая констатация факта: О! Призраки! Привет!  B) Когда возвращалась, уже никого не видела.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

AstralazДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 00:43 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Через стекло я теперь только с разбега, через бетонные стены больше и не буду пытаться. Но вот двери по моему в астрале
вообще нигде не заперты, просто дёргаю за ручку и захожу в гости.

А вы пробовали пройти в зазеркалье?

Когда впервые увидел астральное зеркало, то подумал, уж не заразился ли я лунатизмом и не расхаживаю ли я тут по
настоящему, никак не ожидал увидеть своё "тело света" в отражении.
Кроме собственного отражения я заметил там отражение кресла, которого уже давным-давно не существует, поэтому у меня и появилась эта сомнительная идея залезть в зазеркалье. Долго раздумывать "там" как всегда некогда, сразу, с разбега прыгаю в зеркало...вернее об зеркало(оно оказалось невероятно твёрдым), отхожу для второй попытки..., и вижу, что оно
потеряло свои отражающие свойства, поверхность у него стала как у кровельного железа, только с медным оттенком,
(наверное, решило меня туда не пускать).

Инкарнированный дух

ЭльсойерДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 18:02 | Сообщение # 6
Создатель сайта, мэр

Страна:
А для меня в астрале как-то нет дверей. То есть не возникает желания и даже мысли их открывать — прохожу сквозь.

Никогда не думала о зазеркалье… Вот вообще. Хотя как-то раз видела в зеркале своё отражение. Точнее, я думаю, это было отражение не столько прям «моё», сколько одного из моих тел, что ли. Потому что выглядела я там так же — в физической плоти то есть, только вместо шеи была огромная чёрная дыра. Помню, там, увидев это, я не удивилась, так как всю жизнь в определённые — всегда очень важные — моменты меня преследовало странное ощущение где-то внутри шеи — очень сильное сдавливание. Только не от волнения, как это бывает обычно, а совсем другого рода, его ни с чем не перепутаешь… Словно всё-всё внутри шеи напрягается до невозможности — каждая мышца, каждая косточка даже — и болит…

Знающие люди говорили о проблеме с пятой чакрой и, думаю, тогда в астрале я в зеркале увидела, как эта «проблема» выглядит воочию… :Q

AstralazДата: Суббота, 18 Апреля 2015, 21:31 | Сообщение # 7
Приезжий

Страна:
Вы меня натолкнули на мысль: попытаться увидеть в отражении свои чакры.

Увидеть чакры это у меня была такая навязчивая идея когда-то, даже в свой самый первый астрал я про них вспомнил.
В тот первый раз меня здорово выпихнуло из тела, после того как я терпел, наверное целую минуту, трясучку в голове.
Сначала я поудивлялся как вокрг всё ярко хоть и темно, потом удивился, что тела моего нигде нет, ну и чакр тоже.
В другие разы я блуждал по соседским квартирам в поисках спящих людей, и опять находил пустые кровати.
Позже стали иногда попадаться какие-то лежащие серые, безформенные...а рядом или посреди комнаты, стоял уставившись на меня, их тёмный двойник  а то и сразу два двойника одного и того же человека.
Я ещё заметил, что эти жутковатые двойники не любители быстро перемещаться, ( наверное из экономии энергии).

Инкарнированный дух

ЭльсойерДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:04 | Сообщение # 8
Создатель сайта, мэр

Страна:
Любопытно про чакры, да, но трудно. У меня, как ни стараюсь, не получается увидеть своё тело (исключая случай с зеркалом) — ни астральное (один раз видела руки — из какой-то тонкой, почти прозрачной субстанции), ни оставленное физическое.

Давным-давно, в самый первый выход, я вообще ощутила себя точкой. Просто точкой над крышей своего дома/квартиры. Не видела себя, не рассматривала и не думала об этом, просто ЗНАЛА, что я точка, и всё. И было такое ощущение настоящего счастья… на земле ни разу такого не испытывала… — как будто я наконец попала Домой!..

Других людей, «физических», тоже не разу не видела, по крайней мере отчётливо. Был один случай, когда меня что-то напугало там, я быстро вернулась к оставленному телу (но не видела его, просто знала, что оно тут вот лежит…) и начала пытаться вернуться: чего только ни делала — и ныряла в него, и кататься пробовала туда-сюда… А потом, совсем отчаявшись, начала пытаться будить мужа (он спал рядом) — нырять и кататься в его теле и даже кричать, звать на помощь… Тела мужа при этом я тоже не видела, тоже просто знала, что вот оно, тут.

В итоге всё закончилось хорошо, и я резко и с криком очнулась.

AstralazДата: Среда, 20 Мая 2015, 12:57 | Сообщение # 9
Приезжий

Страна:
Этой ночью в астрале я прогуливался возле дома и встретил двух старых знакомых, которых не видел лет100.
Сразу подошёл к ним, задал пару вопросов, но они отвечали что-то непонятное и все время медленно двигались на меня, выпучив глаза, как будто хотели схватить.
По их несчастным, растерянным лицам я почему-то предположил, что они умерли.
Так я и спросил: -Вы, что умерли? Они ответили: -Да умерли.
Потом, ничего умнее я не придумал, как поскорее сбежать с того места.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Среда, 20 Мая 2015, 13:30

ЭльсойерДата: Вторник, 26 Мая 2015, 22:25 | Сообщение # 10
Создатель сайта, мэр

Страна:
Интрига какая... И, боюсь спросить, вы выяснили, наяву-то они живы или..?

AstralazДата: Вторник, 09 Июня 2015, 16:02 | Сообщение # 11
Приезжий

Страна:
Пока не получается выяснить.

Давно ещё, видел обычный сон. Там я заскочил в какую-то дверь и очутился на набережной. Вдоль берега моря на низеньком бордюрчике сидело бесконечное количество людей с грустными лицами.
Пока бежал в поисках выхода, увидел среди них знакомого человека, позже я узнал, что он недавно умер.

Добавлено (09 Июнь 2015, 16:02)
---------------------------------------------

Мой мозг решил подло подшутить надо мной.

Уже третий раз он мне подсовывает обычный сон в астральном стиле.
Будто бы я нахожусь в астрале... я сразу вроде бы радуюсь, только всё время присутствует мерзкое чувство, что я не властелин ситуации.
А козни его разоблачаются только после пробуждения: тут же вспоминается, что небыло ни вибраций, ни выхода, ни возвращения.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Вторник, 09 Июня 2015, 16:24

ЭльсойерДата: Вторник, 09 Июня 2015, 21:10 | Сообщение # 12
Создатель сайта, мэр

Страна:
Цитата Astralaz ()
Уже третий раз он мне подсовывает обычный сон в астральном стиле.Будто бы я нахожусь в астрале... я сразу вроде бы радуюсь, только всё время присутствует мерзкое чувство, что я не властелин ситуации.
А козни его разоблачаются только после пробуждения: тут же вспоминается, что небыло ни вибраций, ни выхода, ни возвращения.
Может, вы уже настолько мастерский астролётчик, что попадаете туда, как домой? :D Без вибраций и всего такого B) :D

В 2013 году я была в затяжном автобусном туре - около месяца на колёсах (в смысле дороги :D ), на твёрдой земле вообще находились мало - всё в пути, в пути, в пути... И вот в Испании - где-то под Сантьяго-де-Компостела (куда Коэльо паломничество в "Дневнике мага" совершал...) - была ночёвка в гостинице. Устроились, всё нормально, ничего необычного... Ночью вдруг просыпаюсь от ДИКОЙ СИЛЫ вибрации. Объяснить её словами просто невозможно! Вибрировал не просто каждый сантиметр тела, казалось, тряслась кровать, даже сам воздух был тугой как струна... Ощущение в теле - на границе боли. Я испугалась. Не могу понять - в каком я мире и что происходит. Если в физическом - куда бежать и что делать? Если в астральном, почему не происходит отделения, как обычно?

Тут я вспоминаю, что в номере не одна, и на соседней кровати должна спать соседка по комнате. Присмотрелась - смотрю, так и есть, спит. Более того - протянула руку, дотянулась до её кровати - её кровать не вибрирует, а моя по-прежнему ходуном!!! И это состояние длилось несколько часов. Как я ни пыталась, так и не смогла ни сбросить вибрацию, чтобы окончательно "вернуться", ни усилить (хотя, куда уж усиливать-то было..?), чтобы выйти.

Примечательно ещё и то, что больше за всю ту поездку такого ни разу не повторялось, как, впрочем, и в последующие путешествия...

AstralazДата: Вторник, 14 Июля 2015, 04:39 | Сообщение # 13
Приезжий

Страна:
Хотел бы я стать мастерским, только теперь я беспокоюь, как бы совсем не потерять способность  посещать те миры, уж если организм сопротивляется и подкидывает фалшивки.  (?)

Тут ещё 3 или 4 дня назад подозрительная штука случилась. Часа в 3 ночи проснулся, снился дурацкий сон: солнечный день, улица и т.д. Открыл глаза и увидел шар диаметром см.10, он был соткан из редких чёрных паутинок. Вращался он перед лицом на расстоянии см.20 и паутинки эти тоже двигались своими орбитами.
Сначала я подумал, что это какие-то остатки сна, но чем больше я просыпался, тем больше увеличивалась резкость изображения, и мне даже не просто показалось, что эта штуковина реальная...
Дальше я испытал шок, и видел, как он отлетел в сторону и изчез когда я отмахнулся рукой и выскочил из под него как ошпренный.
Узнать бы, что это был за шпионский пришелец с того света.

Добавлено (14 Июль 2015, 04:39)
---------------------------------------------

Цитата Alsawyer
протянула руку, дотянулась до её кровати - её кровать не вибрирует, а моя по-прежнему ходуном!!!

А до её кровати было далеко тянуться?

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Вторник, 14 Июля 2015, 04:40

ЭльсойерДата: Вторник, 14 Июля 2015, 17:23 | Сообщение # 14
Создатель сайта, мэр

Страна:
Цитата Astralaz ()
А до её кровати было далеко тянуться?

Нет, близко, не вставая...

AstralazДата: Четверг, 30 Июля 2015, 04:14 | Сообщение # 15
Приезжий

Страна:
Просто я где-то читал, что в таком состоянии можно очень далеко утянуть свою руку.
                                  smile90
Как-то попытался дотянуться до батареи, чтоб уцепиться и вытащить себя из физтела, но не получилось сделать руку трёхметровой.
Один дядька говорил, что нельзя в астрале хвататься за всякие железяки, особенно вкопанные в землю. Сколько раз хватался, да ничего страшного не произошло.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Четверг, 30 Июля 2015, 04:35

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz