НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ
НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ
ЭльсойерДата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:34 | Сообщение # 16
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Статус: Отсутствует
Я думаю, в астрале можно вообще всё. А всякие там правила и якобы законы - так, игра воображения и, как следствие, материализация мыслей одного-нескольких человек. :Q

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

AstralazДата: Суббота, 01 Августа 2015, 04:20 | Сообщение # 17
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Регалии: 2
Нашлась наконец причина астральных неудач, когда я отыскал новое положение для моего дивана.
Помните? Кастанеда тоже, до утра ползал по землянке дона Хуана в поисках подходящего места, а когда обессилил, то уснул как раз в том месте, которое не мог найти.

Инкарнированный дух

ЭльсойерДата: Суббота, 01 Августа 2015, 18:45 | Сообщение # 18
Создатель сайта, мэр

Страна:
Место силы типа? :Q Вы молодец!

А со мной на днях что-то странное произошло... То ли во сне, то ли наяву, в дрёме, я... чихнула. Сильно... :D Так сильно, что вылетела из тела. Реально. На долю секунды буквально включилось там сознание - в полёте - и мысли "ОГОСПОДИТЫБОЖЕМОЙ" :D Подлетела, как будто на волне этого чиха - и назад в тело буквально упала. Сразу очнулась в физическом теле и до утра смеялась... :D

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

AstralazДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 03:25 | Сообщение # 19
Приезжий

Страна:
:o Ничего себе!! Это новый способ!!

А со мной позавчера тоже странный случай был.
Пролетал мимо окон, все они были тёмные, но в некоторых горел свет. Всё думал, какое у меня настроение мрачноготское или наоборот... т.е. выбирал в какое окно заглянуть.
В одном окне увидел фигуру, подлетел, оказалось это фигура Нагиева, причём восковая. Такое ещё было освещение, что хорошо было видно, что это воск... челюсть механическая щёлкала, в руках какой-то инструмент тапа гитары.
Меня удивило, что для астрала это какой-то не естественный персонаж, больше подходит для бредового сна и тем более не моего.

Хотя может мне довелось наблюдать кем-то случайно созданную мыслеформу, так называемую?

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Понедельник, 03 Августа 2015, 04:13

ЭльсойерДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 17:10 | Сообщение # 20
Создатель сайта, мэр

Страна:
А может, это кто-то реальный так фанатеет?... Отлил фигуру из воска :D :D :D С челюстью :D Жесть, конечно! :Q

AstralazДата: Вторник, 31 Мая 2016, 21:18 | Сообщение # 21
Приезжий

Страна:
Я тут почти открытие сделал, правда для себя, но может кому пригодится.
Всему виной трёхкратный за ночь адский храп соседа с верху. Как раз когда мне нужно в астрал выходить он начинает храпеть. Раньше я приходил в ярость когда просыпался от этого громыхания, потом долго ворочался и сквозь сон всё опасался как бы он опять не начал.
В итоге получилось наоборот: он своим храпом часто оказывал мне великую помощь, т.е. вовремя будил и злил. И установка такая сформировалась постепенно: пусть хоть люстра рухнет, или ещё будить кто начнёт, ни за что раньше срока из астрала не вернусь.
Теперь как назло сосед этот вылечил свой храп что ли, так что трудно мне теперь приходится.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Вторник, 31 Мая 2016, 21:35

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕСЕРЬЁЗНОЕ ОБ АСТРАЛЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz