НАСЕЛЕНИЕ:
560
Старейшин: 30
Жителей: 529

Здравствуйте, Гость! Главная | СОБИРАЮ ИСТОРИИ о "ТОМ СВЕТЕ" - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СОБИРАЮ ИСТОРИИ о "ТОМ СВЕТЕ"
СОБИРАЮ ИСТОРИИ о "ТОМ СВЕТЕ"
СвароггаДата: Пятница, 12 Октября 2018, 15:12 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Статус: Отсутствует
Собственно задумка не нова: прошу поделиться историями о пребывании Там (астрал, загробный мир, и пр.). Будь-то клиническая смерть, под наркозом выход, просто особо "далекий" выход из тела, может быть еще какие-то переживания, в реальности которых вы не сомневаетесь. То есть уверены, что это был не сон, наркотический (от слова наркоз) бред и прочее, а вы реально были Там. Очень интересна тема, прочла много книг, но хочется услышать истории и от "реальных" людей.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Пятница, 12 Октября 2018, 15:15

BergthorДата: Суббота, 13 Октября 2018, 21:06 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Регалии: 2
Лет 15 назад мне приснился осознанный сон. Не знаю, правильно-ли так говорить об осознанных снах, но тем не менее. Я находился в каком-то месте, залитом, золотистым светом. то есть сам воздух был такого цвета. И я не могу толком объяснить оттенок- на земле его нет наверное, ближе всего он к понятию золотистый. 
Ни до того дня ни после я никогда больше не видел осознанных снов, потому так сильно и запомнил его.

Итак. Я обнаружил себя в этом золотистом воздухе, качающимся на качелях такого же цвета и из этой же субстанции. Причем, точно знал, что качаюсь не сам, а раскачивает качелю какое-то существо. Я тогда для себя назвал его Богом.

От него исходила БЕЗУСЛОВНЕЙШАЯ любовь!!!! невыразимо это ощущение тоже. И вот я так качался, опутанный этим светом и любовью, какое-то время. Существо со мной, насколько я запомнил ни о чем не говорило "голосом", мы общались какими-то образами, даже не образами.... в общем, у меня было ощущение, что я наконец дома. причем дома в каком-то глобальном смысле. Вот.

Важное дополнение: в ту пору я представления не имел и ни разу не держал в руках книгу про любой такой опыт. Типа как у Моуди или Монро или еще у кого. А когда многими годами позже их читал, то удивлялся совпадению невыразимости состояния и трудностей с описаниями того мира.
В том, что это не сон просто, уверен на 100%. Так как это вообще единственное, что я за всю жизнь запомнил из "снов".

Abyssus abyssum invocat.

СвароггаДата: Понедельник, 15 Октября 2018, 19:14 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Спасибо огромное за историю! Можно вопрос уточняющий.. если не секрет, а что предшествовало этому *сну*? то есть вы сами с чем-то связываете это видение или просто, ни с того ни с сего?

Гни свою линию!

BergthorДата: Пятница, 19 Октября 2018, 00:49 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Регалии: 2
Вот и самое-то интересное, что нет. Точнее вот так на вскидку не могу припомнить, чтоб что-то случилось этакое. Было все, как всегда. Ну разве что может в очередной раз глубоко задумался о смысле жизни, но со мной это периодически случается. Почему тот раз был такой особенно, и что такого произошло, не знаю.

Увы. Это больше не повторялось. Даже чего-то отдаленного. Но те чувства живы в памяти как будто это случилось только что.

Abyssus abyssum invocat.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СОБИРАЮ ИСТОРИИ о "ТОМ СВЕТЕ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz